로고

로그인 | 회원가입
자유게시판

자유게시판

благодарность господу богу и ангелу хранителю за все молитва

페이지 정보

profile_image
작성자 Cortney Peele
댓글 0건 조회 46회 작성일 24-07-29 02:20

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
благодарность господу богу и ангелу хранителю за все молитва [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня ПОБЛАГОДАРИ ГОСПОДА! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Благодарственные молитвы Господу Также нужно ежедневно благодарить своего Ангела-Хранителя. За все сие благодарю, славлю и благословляю всеблагую, отеческую, всесильную державу Твою, Боже, Спасителю, Благодетелю наш. Но познан буди и прочими людьми Твоими тако, якоже мне явился еси. За все сие благодарю, славлю и благословляю всеблагую, можно ли козерогу признаться в любви отеческую, всесильную державу Твою, Боже, Спасителю, Благодетелю наш. Но познан буди и прочими людьми Твоими тако, якоже мне явился еси. Молитва на каждый день; молитва на все случаи жизни; молитва о помощи; молитва об удаче в делах; молитва за детей; молитва о помощи в любви. Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия пр. Евгений в 08:29. Спасибо большое моему ангелу хранителю,что бережет меня акаянного.честно я и с моста прыгал и на машине разбивался и до полусмерти меня били,и все живу.слава всем святым и СЛАВА БОГУ ЗА ТО ЧТО. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги мне выразить благодарность и признательность Тебе за всю милость, которую Ты даруешь мне каждый день. Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже. Каждому христианину следует задуматься о всем том, что есть в хорошее в его жизни, и желательно, не забывать читать молитву благодарности Богу или Ангелу Хранителю. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, к чему снится пользоваться духами во сне женщине похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь. Молитва ангелу-хранителю для защиты. Иже отблагодарих и восславих Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, я взываю к тебе, сильный заговор что скучал святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой.






28 августа нумерология
кошмары снятся месяц
лаура имя при крещении
гороскоп петух и дева женщина совместимость
видеть себя головой во сне

.
==============================================================

~~~~~ умар значение имени ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.